Купить часы марки Casima теперь можно на AliExpress в официальном магазине

Лучшее от Veithdia: солнцезащитные очки на AliExpress
21.11.2019
Корейская косметика на AliExpress: лучшие бренды и товары
21.11.2019

AliExpress стал отличным ресурсом для покупки дешевых китайских часов малоизвестных брендов. Сегодня мы поговорим о бренде Casima. Его название очень похоже на популярный всемирно известный бренд Casio. Помимо звучания, похожи также эстетика отделки и качество изделия (это часы с японским механизмом, сапфировым стеклом), но они имеют гораздо более низкую цену.

Часы Casima для мужчин и женщин: идеально подходят для стиля casual

Как и Casio, этот китайский бренд хочет стать частью вашего повседневного образа. Их часы выполнены в минималистическом стиле, но в то же время они выглядят очень элегантно на запястье. Найти их на AliExpress очень легко. Мы обратим ваше внимание на бестселлеры этой марки.

Мужские часы Casima: спортивные и современные

Самые популярные часы этой марки — мужские, и если вы большой поклонник часов, то непременно оцените качество их продукции. Вы можете найти их все в этом разделе их официального магазина. Как вы можете видеть, большинство его моделей напоминают Casio серии Edifice и представляют собой часы с хронографом высокой точности.

Наиболее продаваемыми и популярными являются часы с хронографом, которые вы можете увидеть ниже, с ремешком из нержавеющей стали 316L (есть возможность выбрать между кожаным или резиновым ремешком) и твердым стеклом hardlex. Они могут работать в в воде на глубине до 100 метров, ведь внутри часов — японский кварцевый механизм.

Поэтому, если вы ищете спортивные и элегантные часы с хронографом, похожие на часы марки Casio, вам обязательно стоит присмотреться к марке Casima: их цена не превышает 50 евро и отличается высоким качеством отделки. Например, следующая модель с минеральным кристаллом и японским кварцем.

Но этот бренд вдохновлен не только знаменитыми Casio. Мы также нашли эти прекрасные механические часы, и они очень похожи на знаменитые Tag Heuer Aquaracer — модель, которая вдохновила многие другие бренды. Они имеют сапфировое стекло, и являются водонепроницаемыми на глубине до 100 метров.

Если вы ищете классический стиль, часы Casima также имеют большое разнообразие. Это изделия, которые вы можете использовать повседневно. Хороший пример — это часы с чистым циферблатом с функцией хронографа и кожаным ремешком, которые делают их более элегантнее. Как и в большинстве часов Casima, эта модели имеет японский кварцевый механизм, водонепроницаемость до 10 АТМ, а ее циферблат выполнен из нержавеющей стали.

Если вам нравятся классические часы, мы рекомендуем вам искать среди моделей, предлагаемых Casima, так как они имеют большое разнообразие на любой вкус. Еще один хороший пример классических часов — это часы с квадратным циферблатом, очень похожие на часы таких брендов, как Festina, Lotus (хотя они, безусловно, почти идентичны Casio Edifice с квадратным циферблатом, но стоят в половину меньше).

Если же вы хотите быть в тренде, и ищете хорошие спортивные цифровые часы, мы нашли эту модель Casima. Вы можете записывать свои спортивные занятия, синхронизировать часы с телефоном и получать уведомления о звонках и сообщениях, устанавливать будильники, управлять камерой смартфона удаленно и пр. Все это — менее чем за 30 евро.

 

Женские часы Casima: элегантные и функциональные

Если вы ищете недорогие и качественные женские часы, Casima — хороший выбор. В каталогах бренда вы найдете часы с керамическим корпусом, элегантным, минималистическим и классическим стилем.

Один из бестселлеров — это часы с керамическим ремешком. Они не дешевы — стоят не менее 50 евро, но имеют высочайшее качество и суперпрочность. Здесь есть сапфировое стекло, что делает его идеальными часами на каждый день.

Если вы предпочитаете часы с маленьким циферблатом, у Casima также есть такие модели, маленькие и элегантные. Это хороший выбор в качестве аксессуара под важное событие.

Один из наших фаворитов — это часы со стальной отделкой с забавным циферблатом с римскими цифрами в разных цветах. Это идеальные часы в качестве аксессуара в весенне-летний сезон, когда мы носим яркие цвета. Очень доступна их цена: вы можете купить часы менее чем за 20 евро.

Но если вы предпочитаете минималистический стиль, у Casima есть такие простые женские часы, исполнение которых очень похоже на стиль бренда Daniel Wellington. Если вам нравится эта марка, но вы не хотите тратить так много денег, мы рекомендуем вам заглянуть в каталог.

У Casima есть и другие часы, подобные этим, в более повседневном стиле. Они сочетают в себе элегантность и изысканность, имеют практичный кожаный ремешок и яркие цвета, которые выделяют вас из толпы.

 

Парные часы Casima: всегда синхронизированы

Но если вы ищете подарок для своего партнера или для друзей, покупка подходящих часов может быть хорошим выбором: это практичный презент, к тому же часы марки Casima — элегантные и дешевые. Комплект поставляется с двумя одинаковыми по стилю часами, но с разными размерами циферблата. Вы можете найти их все здесь.

 

 

Часы Casima: мнение редакции

Часы Casima стоит купить из-за хорошей отделки, которую редко можно найти по такой низкой цене. Сходство с некоторыми часами марки Casio заставляет нас думать, что это может быть даже производитель оригинального оборудования, который использует альтернативные материалы и отделку. Одним словом, если вам понравились часы этой марки, вы можете их безопасно купить на Алиэкспресс, это — отличный выбор.

Где купить часы Casima без рисков на AliExpress

На AliExpress есть много продавцов, которые предлагают эту марку. Однако, если вы хотите купить товар с полной безопасностью, мы рекомендуем вам приобретать их в официальном магазине на AliExpress, доступ к которому можно получить здесь. Здесь есть печать «best brand», которую AliExpress предоставляет только тем магазинам, которые имеют отличный клиентский сервис.