Топ 9 магазинов мужской одежды на Алиэкспресс

Топ 10 магазинов купальников на Алиэкспресс
11.10.2019
Китайские брендовые часы на AliExpress: недорогая альтернатива международным брендам
12.10.2019

Современному мужчине важно выглядеть опрятно и модно, что позволит ему подчеркнуть свой статус. По этой причине покупка новой детали гардероба часто занимает не меньше времени, чем в случае с женскими принадлежностями. Изделия должны быть качественными, а их стиль отвечать пожеланиям мужчины. 

Ассортимент, представленный на Алиэкспресс, позволяет представителям сильного пола самовыражаться, создавая для себя новые и удачные образы. Все больше серьезных джентльменов не ограничиваются только темными и однотонными нарядами. Наличие ярких красок говорит о соответствующем настроении мужчины и его готовности к инновациям.

Изучая продавцов женской одежды, которым можно доверять, будет неправильно не уделить внимание магазинам, предлагающим одежду для мужчин. Их ассортимент является таким же обширным, постоянно пополняясь при этом новыми товарами. Нам удалось отобрать 9 лучших магазинов, которые получили рейтинг 97 процентов или выше. За все время работы они получили не менее 2500 успешно выполненных заказов. Только это позволило им стать участниками подготовленной подборки.

 

9. Магазин одежды MEGE KNIGHT 

На сайте собрана только стильная мужская одежда. Продавец специализируется на продаже нарядов популярного сегодня направления милитари. Если среди читателей есть любители данного направления, то они обязательно найдут, чем пополнить свой гардероб.

 

 

8. Магазин одежды INFLATION 

Площадка предлагает качественную одежду для представителей молодого поколения. В каталоге можно заметить немало ярких вещей, которые относятся к самым разным направлениям. В то же время прослеживается стремление продемонстрировать уличную культуру во всей ее красоте и разнообразии.

 

 

7. Магазин одежды Giordano

Большая часть нарядов, представленных здесь, будет интересна подросткам. Компания занимается реализацией продукции соответствующего бренда. Наряды можно найти как на девушек, так и на парней. Ассортимент невероятно обширен и соответствует современной молодежной моде.

 

 

6. Магазин одежды PioneerCamp 

На сайте представлен обширный ассортимент футболок и верхней одежды. Превалирующим является молодежное направление одежды, представленной в спортивном и повседневном стиле.

 

 

5. Магазин одежды THE COOLMIND 

Продавцом представлен разнообразный каталог изделий с яркими принтами, нанесенными на футболки, худи и другие вещи. Компания работает на площадке порядка четырех лет. Ее продукция отличается превосходным качеством. Это позволило заслужить высокую репутацию и немало восторженных отзывов.

 

 

4. Магазин одежды SELECTED

Компания уделяет особое внимание классическому стилю, который всегда уместен в большом городе. Качественные материалы являются визитной карточкой продукции, собранной в каталоге. Здесь можно найти женские и мужские вещи.

 

 

3. Магазин одежды SIMWOOD

Перед нами дизайнерская компания, которая предлагает качественную продукцию в европейской и американской стилистике. Она ориентирована в основном на представителей молодого поколения. В магазине предложена продукция, при производстве которой используются лучшие материалы, а ее стоимость остается приемлемой.

 

 

2. Магазин одежды Semir 

Продукция в этом магазине подойдет представителям подрастающего поколения. Тинейджеры найдут здесь широкий ассортимент вещей, которые будут интересны как парням, так и девушкам. Каждый элемент одежды является стильным и ярким, соответствует философии подростков. 

 

 

1. Магазин одежды Jack Jones 

Первое место заслужил популярный магазин, где можно найти самые разнообразные предметы гардероба для молодых людей. Они отличаются удобством, качеством и доступностью.

 

Перечень популярных продавцов китайской торговой площадки позволяет как дополнить собственный гардероб, так и сформировать его заново. Многим мужчинам предложенные наряды точно придутся по вкусу. Не упускайте возможность изучить перечень надежных женских магазинов одежды. Одежда для представительниц прекрасного пола на Алиэкспресс традиционно представлена в более широком ассортименте.